Онур отвечает на звонок Озжана вместо Шехразад и отключается, услышав мужской голос. Его опять одолевает ревность.
Бурак приглашает Керема и Бенну на ужин. Бенну отказывается идти, поскольку не имеет возможности забыть обиду Бураку, что он кинул Мелек и по этому поводу спорит с Керемом.
Тем временем Севаль приходит к Керему, дабы помириться, но ее попытка терпит неудачу.
Случайные прохожие находят Семиха, лежащего на улице в бессознательном состоянии.
Керем приезжает на ужин к Бураку один. Сезен расстраивается по причине того, что семья мужа ее не принимает. Тем временем Бенну согласится Мелек, что считает, что Керем ее не обожает.
Керему информируют, что Семих отыскан и находится в поликлинике. Сезен, Керем и Бурак отправляются в поликлинику, дабы определить больше о его состоянии.
Онур, так и не совладав со своей ревностью, организует слежку за Шехразад.
Тамер приходит в неистовство, выяснив, что Аху видится с клиентами за его спиной и реализовывает ее в дом встреч.
Не обращая внимания на предупреждение Надиде, Селим преследует Фюсун, заставляя ее нервничать.
Шехразад волнуется, в то время, когда Озджан, заблуждаясь, что между ними существует тайная сообщение, приходит в ее офис. Озджан находится в замешательстве по окончании холодного приема, что ему оказала Шехразад и подозревает, что его кто-то разыграл.
Бурхан приезжает в офис Онура и сталкивается в том месте с Эдой. Встретившись с ним, дама паникует и быстро ретируется.