Disney продлит работу проекта…

Disney продлит работу проекта для начинающих кинематографистов Компания Disney продолжит More »

Росомаха: бессмертный

Росомаха: Бессмертный Новая глава приключений Росомахи переносит нас в Японию, More »

Двойная порция «трансформеров»

Двойная порция «Трансформеров» Не прошло и дня с того момента, More »

Девушка с татуировкой дракона…

Женщина с татуировкой дракона останется без продолжения Фильм Женщина с More »

Откуда появились миньоны и как они стали самостоятельными

Откуда показались миньоны и как они стали независимыми В первый More »

Максим фадеев анонсировал выход…

Максим фадеев анонсировал выход...

Максим Фадеев объявил выход собственных проектов с участниками шоу «Голос. Дети»

Как мы знаем, Максим Фадеев отказался участвовать в шоу «Голос. Дети 3 сезон».

— Я принял это непростое ответ по личным мотивам и пологаю, что оно верное, — написал в собственном микроблоге Фадев.

Продюсер забрал паузу и уехал отдыхать на Бали. Действительно, его каникулы продлились не так продолжительно. Уже сейчас наставник в собственном микроблоге объявил выход сходу четырех проектов с участием детей, отобранных им на протяжении музыкального шоу. «4G мои мелкие Ангелы! Не так долго осталось ждать ещё 3 проекта стартуют из моих команд «Голос. Дети», — подписал Фадеев видео, которое собрало в микроблоге много лайков. Кстати, в ходе участвует и сын Фадева Сава.

Мальчику досталась роль оператора. Поклонники ожидают собственных мелких кумиров.

Да и по большому счету как мы знаем, что Максим для собственных подопечных как второй папа. И взрослые, и мелкие артисты постоянно признаются ему в любви. И между собой также дружат.

Так, к примеру, Глюкоза забрала шефство над 15-летним Ивайло Филипповым и побрила его.

Артист терпеливо выдержал всю процедуру, чем и похвасталась на собственной страничке в Instagram сама певица, написав, что дети так скоро растут — кроме того не успеваешь уследить. И конечно же, звезда еще раз выделила, что все артисты продюсерского центра чувствуют себя громадной семьей, и сам Максим постоянно воспитывает их лишь так: взаимопомощь, помощь, уважение и сплочённость друг к другу.

«Парку юрского периода» придумали новое название

«Парку Юрского периода» придумали новое наименование «Парку юрского периода» придумали новое название

Компания Universal заявила о том, что четвертый фильм серии «Парк Юрского периода» («Jurassic Park») выйдет в прокат называющиеся «Мир Юрского периода» («Jurassic World»). Об этом пишет Variety.

Компания кроме этого заявила дату выхода фильма на экраны. «Мир Юрского периода» будет выпущен на экраны 12 июня 2015 года в формате 3D (создатели картины решили снять ее в этом формате, а не делать конвертацию уже по окончании завершения съемок).

Постановщиком «Мира Юрского периода» был назначен Колин Треворроу. Он же есть одним из соавторов сценария (над сюжетом фильма кроме этого трудились Рик Джаффа и Аманда Сильвер, сценаристы лент «Рука, качающая Восстания» и «колыбель планеты мартышек»). Ранее Треворроу поставил всего одну полнометражку — комедию «Безопасность не гарантируется», вышедшую в 2012 году.

Первый «Парк Юрского периода» был основан на одноименном романе Майкла Крайтона. В качестве режиссера над данной лентой трудился Стивен Спилберг. Фильм был выпущен на экраны в первой половине 90-ых годов двадцатого века. За лентой последовали два сиквела — в 1997 и 2001 годах.

Спилберг занимался постановкой второй части, а режиссером третьего «Парка Юрского периода» был назначен Джо Джонстон («Повелитель страниц», «Джуманджи»).

на данный момент Спилберг занимается продюсированием «Мира Юрского периода».

ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА №1. Как тут выжить?

«Фильм про» и «тинтин» объявляют конкурс

«Фильм Про» и «Тинтин» объявляют конкурс

Экранизация популярного европейского комикса порадовала зрителей авантюрным задором, ощущением настоящего приключения и качественной 3D-картиной. И мы знаем, что нас ожидают ещё два продолжения истории о расследованиях журналиста с рыжим чубчиком, его собачки по кличке Снежок и его приятеля капитана Хэддока. «Фильм Про» предлагает вам ответить на три несложных вопроса и при верного ответа взять в приз диск с фильмом Стивена Спилберга «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» (выпущенный Сони Pictures Home Entertainment). «Фильм про» и «тинтин» объявляют конкурс

«Фильм Про» и «Тинтин» объявляют конкурс

Мы разыгрываем пять лицензионных DVD, на которых кроме фильма имеется неповторимые дополнительные материалы.

Три вопроса конкурса:

В какой номинации фильм «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» был выдвинут на премию «Оскар»?

Кто уговорил Стивена Спилберга делать не полнометражный фильм о Тинтине, а анимационный?

В то время, когда Стивен Спилберг планировал снимать «Тинтин» в 80-е, кого он желал пригласить на роль Хэддока?
Победителей заявим 1 апреля (без всяких шуток)!

Не забудьте показывать ФИО и контакты. Обращаем Ваше внимание: мы не занимаемся рассылкой дисков по почте, исходя из этого, учитывайте, что при выигрыша, DVD необходимо будет забрать из отечественной столичной редакции самостоятельно. Хотим удачи!

А вот и отечественные победители: Манойло Илья, Алискина Ольга, Эскендеров Сергей, Пономарева Анна и Будейкина Наталья.

Евгению петросяну – 70!

Евгению Петросяну – 70!

Возможно по-различному относиться к творчеству Евгения Петросяна, но нельзя отрицать одного — он необычный и самобытный артист, создавший на эстраде много запоминающихся образов. Вряд ли у нас найдутся люди, каковые не наблюдали бы юмористические программы с его участием. «Фильм Про» от души поздравляет Евгения Петросяна с юбилеем и хочет ему здоровья, новых и долголетия творческих свершений. Евгению петросяну – 70!

Евгению Петросяну – 70!

© Фото ИТАР-ТАСС/Интерпресс/Владимир Бертов

Евгений Ваганович Петросян появился 16 сентября 1945 года в Баку. Артистический дар у него проявился ещё в школьные годы: он деятельно принимал участие в самодеятельности, игрался в народных театрах и вёл концерты. Переехав в Москву, он окончил ВТМЭИ, где его наставниками и учителями были Рина Зелёная и А. Алексеев, а с 1962 года начал выступать на опытной сцене. В 60-х годах Петросян в течение пяти лет вёл концерты Леонида Утёсова в качестве конферансье.

После этого в течении 20 лет трудился в Москонцерте. В 1985 году окончил отделение режиссёров эстрады ГИТИСа, а в первой половине 90-ых годов двадцатого века был удостоен звания заслуженый артист России.

Евгений Петросян: От забавного до великого. Программа «Прямой эфир»

На сцене Столичного Театра Эстрады Евгений Петросян выпустил много спектаклей и эстрадных программ. не меньше плодотворно он трудился и работает на телевидении.

Дабл трабл. трейлер

Дабл трабл. трейлер

Дабл трабл. Трейлер

Ремейк популярной корейском кинокомедии. Роман — ведущий собственного шоу на радио, владелицей которого есть его женщина Саша. в один раз, подшучивая над очередной дозвонившейся в эфир слушательницей Алёной, Роман даёт положительный ответ на её вопрос: стоит ли ей ехать к отцу.

Сам того не подозревая, своим ответом беззаботный холостяк ввергает себя в пучину событий, каковые всецело поменяют его жизнь: 20-летняя Алена — плод его случайной связи, у которой имеется сын. Так Роман разом оказывается и дедушкой и отцом. В кинотеатрах страны с 28 мая 2015 года.

Дабл трабл. Трейлер Вконтакте Facebook Одноклассники Twitter

Дабл трабл

Комедия

0

6711 просмотров

+

0

  • Подписаться
  • Оценить 0/5
  • В перечень В перечне…

Дабл трабл (2015) HD трейлер | премьера 28 мая

Подобранные по важим запросам, статьи по теме:

  • Ещё один мальчишник. дублированный трейлер №1

    Ещё Один Мальчишник. Дублированный трейлер №1 Главный герой — настоящий красивый мужчина с наружностью голливудской звезды. В общении с другим полом у…

  • Трейлер. приключения французов в нью-йорке

    Трейлер. Приключения французов в Нью-Йорке Михаэль, Набиль и Сильвен прилетают по приглашению собственной подруги Габриэль в Нью-Йорк, дабы устроить сюрприз…

  • Выхода нет. дублированный трейлер

    Выхода нет. Дублированный трейлер Джек — радостный семьянин. Он собирается начать новую судьбу и для этого вместе с женой Энни и детьми переезжает из…

  • Красный жемчуг любви. трейлер

    Красный жемчуг любви. Трейлер Вот уже 7 лет Мария замужем за весьма успешным мужчиной и богатым. Она уже взяла всё, что возможно приобрести за деньги, но…

  • Сезон охоты: байки из леса. трейлер №1

    Сезон Охоты: Байки из леса. Трейлер №1 в один раз, услышав у ночного костра байку про Свирепого Волка-Оборотня, могучий медведь-гризли Буга совсем теряет…

  • Как заниматься сексом по-английски. трейлер №1

    Как заниматься сексом по-английски. Трейлер №1 Ричард Хейг – успешный и очень глубокоуважаемый доктор наук Кембриджского университета. В свободное от работы…

  • Деньги: американская мечта. трейлер №3

    Деньги: Американская мечта. Трейлер №3 Юный человек по имени Исаак начинает трудиться в казино в собственном родном городе Тель-Авиве. Но со временем мужчина…

  • Ватиканские записи. трейлер №2

    Ватиканские записи. Трейлер №2 27-летняя Анжела Холмс оказывает разрушительное действие на окружающих её людей. С виду, она простая женщина, но, все…