СМИ: Анджелина Джоли представила детям их нового папу
Нынешняя поездка в Камбоджу, где Энджи не только кормила домочадцев пассерованными пауками, но и воображала собственную новую режиссерскую работу, дала прессе возможность заподозрить Джоли в новом романе.
просматривайте кроме этого Видео: Анджелина Джоли обретает счастье в рекламном ролике духов
Как пишет ушлый и саркастичный ресурс Gossip Cop, издание National Enquirer уверен в том, что актриса наконец-то отыскала замену Брэду Питту. И это, наверное, не тот женатый арабский миллиардер, что, предположительно, нанес браку Джоли и Питта неоперабельную трещину.
По наблюдениям авторов Enquirer, Джоли сейчас открыто флиртует с неким загадочным мужчиной, красивым незнакомцем, что везде сопровождает ее и детей.
Причем ранее парочка была увидена на совместным шоппингом, на что они дружно выбрались из отеля.
И вдобавок всей кучей катались на рикше.
Брэд чуть с ума не сошел, в то время, когда определил про это. Он еле добивается от Анджелины возможности видеться с детьми, а она раскатывает в мире с каким-то юношей, что таскает ее по магазинам, — приводятся горестные слова источника
просматривайте кроме этого Питт и Джоли начали новую войну из-за дома во Франции
Gossip же Cop, как это у него принято, над соперниками смеётся. Поскольку-де знает, что загадочный красивый незнакомец — не более чем телохранитель семейства. Как раз поэтому-то он неизменно с ними.